Юша Могилкин
Рейтинг
+2439.77
Сила
13810.90

Юша Могилкин

Юша Могилкин

  • Публикации24558
  • Активность
  • avatar
    Ща, сухого гороху нажрется, и вспорхнет заре навстречу.

    )))
    avatar
    Да какой там, к чертям собачьим, гомосексуализм, при дворе Ивана IV?!..
    Мы-то с Вами прекрасно понимаем, что ничем подобным там даже пахнуть не могло, это всяким Орловым подавай тухлые «разоблачительные сенсации» а-ля «Иван Грозный, русский царь, за свою жестокость прозванный «Васильевич», трахал в попку своих министров и космонавтов».

    )))
    avatar
    Орлова, спуститесь на пол с антресолей.
    Это Вас «Иванова по матери» заразила навешиванием клеветнических ярлыков? Ленин никогда не был моим кумиром, так что, давайте лучше поговорим об Вашей сумасбродно-безответной влюбленности в тов. Брежнева.

    )))
    avatar
    Мда… )))
    Ну, вбросила старушка очередную порцию своего дерьма на вентилятор, и сама себя обкатила.

    Правда, странная какая-то. Вам пытается доказать, что я – паразит; мне, что Вы – гораздо хуже меня, а сама она – ангел небесный. )))

    Но занятие-то совершенно бесполезное.

    Если я хорошо отношусь насчет Константина, хотя и не понимаю его «родноверских» заморочек, но зело уважаю Костю за совсем другие правильные публикации и сентенции, то меня никто и ничто не сдвинет с данной позиции.
    И с Вами, Марина, данную тему обсуждать никогда не стану – в силу бесполезности оного.
    Ваши претензии об Косте – это Ваши личные претензии, у меня свой взгляд на ситуацию.

    Поэтому-то безмозглая Орлова никогда не поймет, что у адекватных людей, чьи некоторые взгляды могут сходится/расходится, нет никаких глобальных причин ненавидеть друг друга, как бы не старались всякие провокаторы в виде означенной злобной старушки.

    Погодите, ща она дойдет до нашего безоблачного детства, и оттуда чего-нибудь притаранит, об том, например, как мы с Вами организовали Третий Крестовый поход…

    )))
    avatar
    Орлова, Вы помешаны на каких-то «врагах»? У Вас бред преследования (синдром Вшиво-липцов)?
    Лечитесь, что еще могу сказать.

    )))
    avatar
    «Иванова по матери», мне-то не врите. Я знаю: как оно было на самом деле.

    )))
    avatar
    Конечно, у нас – у нормальных людей – по одному анусу на каждого.

    Поэтому, уникальная Вы наша, берегите свои многочисленные, и понежнее с ними, понежнее, а то разрываете собственные пуканы дальше некуда; смотрите, это очень вредно и опасно для здоровья.

    )))
    avatar
    Дык, об чем и речь.
    А «рыла»-то зачем? Я, вот, например, про Орлову ничего никогда не искал – мне оно вообще не интересно; об Вшивой и липце – да, изыскивал всякое разное, с целью постебаться над фигурантами (да и не я один), но, чтобы просто так, особенно по поводу тех, кто находится рядом – зачем?

    И еще не только «нарыть», но и, повизгивая от восторга насчет своего всезнайства, выложить обнаруженную инфу для всеобщего обозрения без разрешения собратьев по сайту – это, вообще, моветон.

    )))
    avatar
    Все, Орлову основательно заклинило – она собралась в космос.

    )))
    avatar
    Марин, че старуха все никак не уймется?
    Ей – дуре – уже не единожды объяснили, что между нами все хорошо, а она опять дует в свою дуду:
    «Ааа, она обозвала тебя земляным червяком! И пятнистой лягушкой! Перегрызи горло рыжеволосой сволочи-историку!»

    )))
    avatar
    Орлова, ну, не смешите народ своим очередным несостоятельным всезнайством, ага.

    )))
    avatar
    Вы, гражданочка, тут своими очередными провокациями не занимайтесь.
    И Евгений здесь ни с кем не «срался», и супротив него никто ничего не сказал.
    Делает человек нужное дело – и молодец, достоин уважения и вообще.

    Так что, не трындите понапрасну.
    И не стройте из себя жертву собственных примитивных страстишек.

    )))
    avatar
    О, «Иванова по матери» нарисовалась. ))) И тут же сдулась: надо уходить, говорит, пока ее не бомбануло, а то жрет всякую хрень из «Пятерочки», потом, не думая о последствиях, по Интернетам шарится.

    )))
    avatar
    Понял? «Пиво тебе в голову ударило, потому не все понятно окружающим».
    Орлова у нас все про всех знает, даже результат анализа на сахар и белок – она сама лично сделала тест и с удовольствием расскажет всему свету, какова у кого моча на вкус.

    )))
    avatar
    — сказала Орлова, высовывая свою немытую голову из моих красноармейских кальсон образца 1921 года.

    )))
    avatar
    По просьбе трудящихся страждущих пока оставили на месте – а то слишком много желающих было понаблюдать за развитием хода событий.

    )))
    avatar
    О, как. )))
    Ах, да, совсем забыл: у «всезнающей» жертвы РЕН-ТВ такой комплекс: по ее мнению, все, кто ей возражают – те либо алкоголики, либо охотники-рыболовы, либо историки. А еще она, подобно Вшивой лене, помешана на рыжих. И ненавидит башкир.

    И как она ловко все попыталась повернуть, сотрясая воздух пенсионным удостоверением: «бабушек, говорит, гоняет, гад такой, придурок».

    Но нет никаких «бабушек»/«дедушек» в Интернете – есть только функция того или иного человека, которую он старается исполнить в меру отведенного ему старания.

    Орлова, алле, спуститесь с небес на Землю: Вы – всего лишь функция.
    Безмозглая и обделенная. Смиритесь с этим.

    )))
    avatar
    Дык, радость моя, мы еще немного покуражимся над болезными – и они сами сбегут куда подальше – в объятья липца и Вшивой. ))) Начало-то ихней обновленной любви уже положено. )))

    И, опять же, прошу обратить внимания: мы выяснили, что ты не имеешь никакого отношения к «ул. Трудовой», что должна была сделать Орлова?
    Правильно, будь она честным и порядочным человеком – извинилась бы за свою голословную трескотню.
    Но, нет – старушка, наоборот, растопырила жабры и продолжила быковать:

    «Надо же, признался старый хрен! Вот теперь проси прощения у Сонечки за подставу!!!»

    Какая, нафик, «подстава»? У Орловой проблемы не только с порядочностью, но еще и с памятью, ведь это наша старушка заявила, что «Мелькнул как-то адрес прошлого проживания Ленусика в Новосибирске, и сообщила его Соня, а именно: Новосибирск, ул. Трудовая, дом 31».
    Орлова заявила, сама, собственной клавиатурой, так кто кого, спрашивается, «подставил»? )))

    «Да какой он нафик добрый-то? Да и сама ты, советчица, добротой не светишься, такая же! Давай публикуй свой грёбаный роман про отношения с ним в 2007 году. Пусть люди поржут!»

    Во, что и требовалось доказать: все – козлы и пидорасы, одна Орлова гордо восседает среди собственного говна. Честная и порядочная, белая и пушистая. Справедливая – дальше некуда. Только, опять же, вся – в собственном говне.

    )))
    avatar
    Двойка Орловой по основам!
    Грамотный человек написал бы: «У вас с анусом проблема?», а не «с анусами», потому что анус у человека – он один; во множественном числе так можно сказать только об его парных органах.
    Впрочем, не исключено, что старушка судит по себе – ибо, сколько штук анусов находится в ее организме – точно неизвестно никому.

    )))
    avatar
    Разумеется, ведь все обиженные – гуртом собираются только в одном месте — под нарами на сайте с.ру.

    )))